Обо мне


Здравствуйте. Меня зовут Светлана Попова.
Родилась я в очень красивом поселке Белгородской области с "коммунарским" названием Пролетарский, жила на улице Красноармейской, и была такая умница-октябренок, потом пионерка, комсомолка. Училась, естественно, на "5", школу закончила с медалью.

Поступила в педагогический институт, его закончила с "красным" дипломом. Пять лет была педагогом, в душе остаюсь им до сих пор.Вот только платили педагогам мало, и я оставила профессию и пошла "в бизнес".

Работала в разных сферах. Очень интересовали меня IT-технологии, им посвятила 6 лет жизни. Начав с простого "продавца" IT-услуг (А куда еще возьмут женщину после декрета, если она решила сменить профессию? Только на продажи.), "доработалась" до заместителя генерального директора.

Параллельно меня буквально "за уши" притащили в сетевую компанию. Я решила уступить, "пусть подпишут", а делать я ничего не собиралась. Так и длилось полгода. Я никого не трогала и меня никто не трогал.

Однажды меня пригласили на "презентацию по бизнесу", я все выслушала, как и большинство людей, не веря ни одному слову. Потом, когда появилась свободная минута, зашла на сайт и начала читать информацию по продуктам, наткнулась на "Истории успеха". Они меня заинтересовали. Простые люди, желая изменить свою жизнь, становились лидерами, были нужны другим людям, передавали им свои знания, свой опыт. Одновременно учились новому, росли как личность, самосовершенствовались.

Здесь я и подумала, что хочу приносить пользу людям как и те, о которых я прочитала.

Начала теребить своего наставника. Напросилась на мастер-класс по уходу. Поняла, что косметика достойная. Окружающие заметили положительные изменения во внешности. Стали просить те же средства, что и у меня.

Так я потихоньку и стала продавать, а желающим оформляю карту постоянного покупателя.

На сегодняшний день мне очень нравится тот стиль жизни, который я себе выбрала. Мне нравится рассказывать людям о том, чем пользуюсь сама, какие результаты получаю. Получая, благодарность от людей, я понимаю, что это и есть счастье.

А Вы довольны своей жизнью? Может хотелось бы что-то поменять?

Напишите мне: popova.orel@gmail.com

Я буду рада новым знакомствам, общению, сотрудничеству.

2 комментария:

  1. Светлана, отлично выглядите! Сын похож) Успехов Вам в Новом Году и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить